Затруднение дыхания

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Подскажите, что у меня может быть за проблемма? У меня ломит тело но при этом нет температуры, сохнет ротовая полость и губы, затрудненно дыхание, бывают боли в правом бокуЮ и все время хочеться пить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-02 06:47
ЗДРАВСТВУЙТЕ! С Вашими жалобами поставить диагноз на расстоянии, а тем более не глядя- невозможно. Самый добрый совет- обратитесь к врачу для осмотра и обследования.
Удачи.