Трудности дыхания

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний , кроме повышенного давления в крови .принимаю таблетки, снижающие давление, но в малых дозах
Здравствуйте, У меня появились хрипы: незначительные при вдохе и сильные хрипы при выдохе. Окружающие слышат мои хрипы при выдохе, кашель с мокротой, и днем и утром, температуры нет, при ходьбе стягивает в области солнечного сплетения. Затруднение при дыхании даже когда на плече висит женская сумка. Кашель усиливается вечером, когда ложусь в постель и принимаю горизонтальное положение.

Заранее благодарю за ответ
Теги: хрипы в солнечном сплетении, в области солнечного сплетения хрипы, затруднение дыхания в области солнечного сплетения
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-10-19 00:02
Галина, здравствуйте!
Вам срочно нужно выполнить рентгенографию легких в прямой и боковой проекциях. Только не делайте флюрографию, она может быть не показательна.