Затрудненное дыхание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, недавно приболела, немного болит голова, горло, и маленькая температура. Сегодня ночью был очень сильный кашель, как будто по середине застрял комок, я задыхалась, не могла дышать, когда все откашляла, все прошло. Помогите пожалуйста, скажите что со мной?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана! Вряд ли проблема в данном случае кардиологическая. Скорее всего, имеет место бронхит.
Будьте здоровы!