Пропал голос, температура не всегда, затруднение дыхания, кашель сухой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, желчекаменная болезнь сделали операцию.
Здравствуйте, Пропал голос, температура иногда небольшая, слабость, сохнет в горле, кашель не отхаркивается, затруднение дыхания когда сохне в горле. Ни куда пока не обращалась. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое вероятное, что может быть это фаринголарингит. Рекомендовано делать ингаляцию с минеральной водой, глотку орошайте Мирамистином, а затем Тантум Верде 3 раза в день неделю. На ночь и утром закапывайте через нос облепиховое масло по 3-4 капли. После чего запрокидывайте голову назад.