Сухой кашель, температура 37.3, жидкийстул, затрудненное дыхание, слабость, ломота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, болею 2 неделю, я асматик. Первую неделю был кашель сухой, сопли (пила сироп джосет, бромбегсин) антибиотик пропила амоксициллин, а потом супракс, 5 дней ставили банки. Три дня назад состояние ухудшилось, кашель сухой появился, ломота в теле, слабость, приступы, жесткое дыхание, сегоднятемпература 37.3 поднялась, житкий стул. Я принимаю импретерол и фородил комби, еще инголяции небулайзером с астмасолом. У членов семьи сухой кашель, заложенность носа. Боюсь, что у нас короновирус.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-02 21:02
Здравствуйте, Елена! Надо позвонить на скорую помощь, сказать, что у вас подозрение на коронавирус и узнать, где и как можно обследоваться. Скорее всего в условиях местной инфекционной больницы.