Пропал голос и сухой кашель 1 триместр

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я беременна на 6 недели, два дня болело горло, было больно глотать. Принимала фарингосепт, полоскала горло фурацелином и на ночь мирамистин. Пила молоко с маслом или мёдом. Сегодня очень резко пропал голос и начался сухой кашель. Температуры нет. Чем ещё можно помочь? Можно ли на таком раннем сроке мукалтин? Так же дома есть травы ромашка, липовый цвет, почки сосны, подорожник. Можно ли дышать паром? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 07:36
Здравствуйте. В вашем случае показана консультация терапевта, для назначения адекватного лечения.