Красные щеки, затрудненное дыхание и температура у ребенка

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 месяцев
Хронические заболевания: Очень часто болеем простудными заюолеваниями
Здраствуйте! Мы начали ходить в садик 29 июля 2013 г., с тех пор очень часто болеем, с 3.08-23.08 болели ОРЗ, 1.09-09.09 ангина, даже в больнице лежали, 22,09-24,09 конъюктивит, у нас сопли почти всегда, как начали ходить в садик, болеем, выздоровим, как в садик идем на следующий день сопли начинаются, и очень долго по времени кашляет, примерно 2 недели, я и ингаляцию делала с лазолваном, а 28 сентября он покушал шоколадку, покраснели щеки, а 29 после обеда поднялась температура 38,8, поехали мы в больницу там доктор посмотрел и сказал КАКАЯ-ТО ИНФЕКЦИЯ, вот такие у нас врачи в агрызе, вчера вызвала врача на дом, температура сейчас 37.8, кашель, из носа бежит, врач посмотрела и сказала ангина и дыхание затруднено, сегодня на щеках также как и 28.09 красные пятнышки, прописала нам амосиклав, деринат, мирамистин, тантум верде, лазолван. Нам даже направление на анализы крови и мочи не дала, сказала в пятницу придете на прием. Права ли она? Может нам какое то другое лечение Вы пропишете? Спасибо
Теги: красные щеки, затрудненное дыхание, инфекция, ангина, красные щеки и температура у ребенка, у ребенка красные щеки и температура, у ребенка температура и красные щеки
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2013 года

1 ответ

Вряд ли 2-х недельный кашель связан с ангиной, тем более нарушено дыхание, тем более у ребенка с аллергией. Не могу взять на себя ответственность и дать рекомендации, слишком много заболеваний можнопредположить. Антибиотик без антиаллергических препаратов усилит имеющиеся проявления, если еще не давали, то не давайте без консультации ГРАМОТНОГО врача, который разберется с заболеванием и скорректирует лечение. Если материально не затруднительно, позвоните мне +380671333364