Длительный кашель с хрипами и затруднённым дыхание, и без температуры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, больше месяца длится кашель. Были хрипы и тяжело было дышать. Сначала попробовала ренгалин, не помогло. Потом купила омнитус и делала ингаляции с лекарством амбробене с помощью небулайзера. Прошли частично хрипы, стало легче дышать. Но появился затяжной кашель с прозрачной мокротой. Температуры никогда не было. На приём сходить не могу, так как надо ехать в другой город, а у нас морозы -45. Помогите советом. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 января 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-26 10:26
Здравствуйте, Елена! Попробуйте эреспал по 1 табл 3 раза в день 10 дней, затем по 1 табл 2 раза в день. + аерофиллин по 1 табл 3 раза в день 2 недели.
Елена 2018-01-26 10:44
Спасибо за ответ Елена Александровна, буду пробовать.