Ощущение, что больше не испытываю эмоции

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вот я слушаю песню, и как раньше, какого то приятного ощущения не возникает. Или допустим обнимаю маму, родственников, когда кто то смешно пошутил. Почему так? Почему я перестала испытывать какие либо эмоции? Очень сильно боюсь, возможно ли что это гормоны?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-06 21:33
Здравствуйте, Милена.
На наши эмоции влияют тяжелые жизненные обстоятельства и переживания, а не гормоны. Обратитесь к психологу и поработайте над своим эмоциональным фоном.