Влюбилась в лечащего врача

Спрашивает: olga888
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению кисты, сейчас лежу в больнице-не большие осложнения. Дело в том что я влюбилась в своего лечащего врача. Мысли только о нем. Он молодой примерно лет 30 ему, очень внимательный и добрый. Только вот не знаю женат он или нет ведь хирурги колец не носят. Давно со мной такого не было, целыми днями не выходит у меня из головы. Скоро выписка(Хотя бы узнать испытывает ли он ко мне симпатию, может есть какие нибудь психологические приемы или методы выяснить это? С каждым днем все больше тянет к нему. Не знаю что со мной будет когда выпишусь. Так хочу быть с ним. Помогите, как мне поступить. Почему то-я уверенна что мы должны быть вместе, впервые такие чувства.
Категория: Психолог

4 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-09-11 20:59
Влюбленности случаются. И это прекрасно. Вы лучше всех знаете как поступать. Это ваша жизнь и ваша ответственность. Принимая решение опирайтесь не только на эмоции, но и на разум. Прогнозируйте последствия ваших действий.
Платная консультация
ольга 2015-09-11 21:04
Есть ли какие нибудь психологические уловки что бы узнать испытывает ли человек симпатию к другому. Просто не хочу ставить себя в неловкое положение
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-09-12 20:35
Не знаю специфических уловок. Да и слово "уловка" не совсем подходит к описанию возможных близких отношений. Не можете действовать прямо - можете поинтересоваться чем он увлекается кроме работы, пусть подробно расскажет как вам вести себя после операции. Это поспособствует установлению контакта.
Платная консультация
ольга 2015-09-12 22:18
Я очень теряюсь при виде его. После завтра меня выпишут и всё! а моя нерешительность грызет меня изнутри, и обидно, тяжело. Просто мне кажется что я ему безразлична