Не хочу разрушать семью

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я очень прошу вас помочь мне!
Мне 17, летом подрабатывала кондуктором с водителем (ему 24)
Я знала, что у него есть жена, ребенок. Я даже не думала, что между нами что-то будет. На лето он решил семью в деревню отправить, а сам пошел на лево, то есть ко мне. Он первый начал уделять мне внимания, я общалась с ним как с другом. И вот, как то раз, у меня были проблемы в семье, и я не знала, куда мне идти, и вот он меня пригласил. Купил бутылку вина, расслабились немного, и уснули вместе, до секса не дошло. На следующий день я поняла, что я влюбилась в него. Я сама по себе человек, который быстро привыкает, и долго отвыкает, мучаясь. Так и продолжались проблемы с семьей, и я приходила к нему. И вот однажды я потеряла девственность с ним. Я понимала сама, что делаю неправильно! Но ведь я влюбилась в него! Общалась с его женой, наладила с ней отношения, с надеждой, что она не узнает про нас. Но она узнала, и не раз. Она уже три раза палила нас смсками, звонками. Теперь я учусь, убиваюсь, не сплю по ночам, не могу забыть его. Вроде попыталась забыть, но он тут как тут, звонит, приглашает встретиться, но я соглашаюсь. Я просто не пойму что со мной. Вроде я понимаю, что он меня использовал , и пользуется дальше, а я за ним бегаю.
Я даже не знаю что делать, следующим лето он должен уехать в Крым, к себе домой, и я просто не знаю что я буду без него делать. Когда летом он жил один, я его кормила, старалась сделать все для него, а он только пользовался моей добротой и уважением. Я просто не люблю себя! (
Категория: Психолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Камилла, добрый вечер!
Благодарю за вопрос и ожидание.

И когда вы просто не любите себя, то что бы вы хотели что бы произошло?

С любовью, Натали Боос.
скайп natali. Russia1
e mail: boos-natali@yandex. Ru