Влюбилась в мужчину помладше

Спрашивает: Марфуша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начну с самого начала чтобы было понятнее. Еще когда я училась в 10 классе в школе был паренек четвероклассник и я его постоянно подкалывала что люблю и буду ждать пока вырастет что бы выйти за него замуж. Потом я закончила школу и уехала. Через год вернулась и сказала ему что выхожу замуж. Так как и раньше с подколом. Он перестал ср мной здороваться. Дальше я видела его редко. В браке прожиоа не долго. Затем прошло время вышла замуж второй раз. Он вскоре тоже женился, родилась дочь. Сейчас весной я стала встречать его в магазине в котором работала. Он здоровался спрашивал как дела. Ну так и общались. Два месяца назад ушла от мужа. Выехала в другой город. И этот паренек начал писать в соцсети. Немного пообщавшись он вывалил на меня информацию что все это время меня любил и до сих пор любит. Женился так как я была замужем. Договорились встретится просто поговорить. Но я согрешила. Я с ним переспала, зная что дома жена. Он на меня так смотрел как никто никогда. Он помнит каждую нашу встречу и в чем я была одета, когда что ответила и когда была без настроения. Сейчас не сплю и не ем третий день. Мне не хватает с ним общения. Я хочу его видеть, я хочу с ним постоянно говорить. Я не могу работать. Я держу телефон в руках ожидая его сообщения в сети. Что мне с этим делать? Разбивать семью я не хочу, но и без него теперь не смогу. Самое страшное что он готов принять любое мое решение. Если я скажу бросить семью он бросит. Но я этого не сделаю. А как жить?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-30 15:52
Здравствуйте.
Ну что тут посоветуешь.. Как говорится: не мы выбираем любовь, а она нас. А там уж как сложится.