Оральные контрацептивы после 30лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, по советуйте пожалуйста противозачаточные таблетки!

Мне 33 года. Беременности были две, родов двое. Имеется фиброзно-кистозная мастопатия в ремиссии с 2014 года, но грудь склонна к набуханиям при месячных. На данный момент УЗИ молочных желез-без патологии. Гормональных сбоев на данный момент нет!

Мой гениколог давно говорит, что нужно принимать ОКи, но сейчас она в отпуске до августа ????‍♀️

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Анастасия 2022-07-04 17:41
Здравствуйте, по советуйте пожалуйста противозачаточные таблетки!
Мне 33 года. Беременности были две, родов двое. Имеется фиброзно-кистозная мастопатия в ремиссии с 2014 года, но грудь склонна к набуханиям при месячных. На данный момент УЗИ молочных желез-без патологии. Гормональных сбоев на данный момент нет! Мой гениколог давно говорит, что нужно принимать ОКи, но сейчас она в отпуске до августа!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 18:47
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.