Задержка месячных 4 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Меня зовут Анна. Мне 21 год. Год назад родила ребёнка. Месячные восстановились через 7 месяцев. Шли 3 месяца день в день, без задержек. Мой цикл 28 дней, месячные идут дней 6. Последняя менструация была 5- го августа. Сейчас 7 ноября, а их все нет. Ходила на УЗД, врач сказала что возможно гормональный сбой, мелкие фолликулы. Но беременность она не исключила. Тесты отрицательные. Подскажите что это может быть? Опасно ли это? Заранее Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ (не вижу заключения), чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Анна 2014-11-12 18:19
Добрый вечер. Я Вам писала о том что у меня задержка месячных 4 месяца. Ходила на УЗД. Врач в заключение написала: Выводы: При наличии соответствующих клинических проявлений результат исследования может быть интерпретирован как: НОМЦ ; МФЯ. Ответьте пожалуйста что, это может быть. Так как врач мне не объяснила. Заранее большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:04
НОМЦ-нарушение овариально-менструального цикла, МФС-мультифолликулярные яичники. Обе проблемы-гормонального генеза