Нарушеие МЦ?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хроническое Восполение одного придатка
Здравствуйте, мне 23 года, в 2015 году было экс, отслойка н. р. плаценты, вливали донорскую кровь. Сейчас задержка 14 дней, тесты 6 штук, разных фирм отрицательные. Пошла на узи размер матки продольный 46мм, передне-задний 37, поперечный 43, эндометрий 12 мм олнородный. Пр. Яичник 32*24 фолликул 14мм, Лв. Яичник 26*15 фолликул 5 мм. Структура обычная. Незначительное кол-во жидкости за маткой. Либо гормональный сбой? Но почему то врач, спросил про донорску кровь. И беременность поставили под вопрос?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 13:57
Добрый день, Ирина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как обычный тест бы её показал уже. Но тем не менее для 100% исключения беременности рекомендовал вам сдать кровь на ХГЧ.