Опущены веки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня очень опущены веки, причём всегда, но бывает чуть меньше / чуть больше! Пару лет назад у меня они очень опухли от сока вишнёвого (сказала врач) Что это вообще может быть? У меня последние две недели болит лоб справа, болит в основном к вечеру (причём боль не сильная, но ощутимая) . Проходит сама, без лекарств! Может это быть как то связано?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-23 14:14
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации