Интоксикация и гастрит от таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Назначили антибиотик супракс (острый синусит и отит), после первой таблетки стал болеть желудок, пила ещё два дня. На третий валезла сильная аллергия. Крапивница и отек квинке на веках. Три дня ходила по утрам на капельницу с дексаметазоном. К вечеру опять сильно обсыпало. На четвёртый день капельницу не делала и вечером не было живого места от крапивницы и опять отек век и губ. Вызвала скорую, укололи дексаметазон и супрастин. Все прошло на след день. Все это время болит желудок. Я питалась понемногу. Сегодня поела чуть больше и сильно заболел желудок и тяжесть во всех кишках и опять стали появляться пятна. Живот будто распирает и постоянное чувство голода. Подскажите что делать? Пью ещё Эриус и фенкарол
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-17 21:50
Нельзя так много антигистаминных препаратов. Принимайте эриус, сорбекс, мотилиум и ранитидин, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов