Поражение почек, гастрит, инфекции. НПВП

Спрашивает: Chelovek12345
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет.
Полгода принимал ибупрофен и парацетамол, потом еще добавили нимесил. И однажды это привело к адскому гастриту, сильные боли в желудке, кишках, печени, поджелудочной, непонятная боль в сосудах, бьет в голову, руки немеют, холодно, и сердцебиение. Это все резко началось 17 января, сразу прописали омепразол. Через три дня началась боль в почках. Очень сильная. И что интересно была или боль в почках или в желудке, по несколько часов они сменялись.
Потом это все начало частично успокаиваться. И через две недели я заболел ковидом, - сначала было воспаление носоглотки. Потом температура до 39. И когда была температура опять провоцировалась очень сильная боль в почках (а так же боли в желудке и остальных органах), но само сильно -в почках. Помогала ношпа.
Сейчас прошло 1,5 месяца. Все это время у меня периодически появлялся бронхит, который начался после ковида, бронхит не очень сильный. Все боли в желудке и органах - медленно уменьшались. В последнюю неделю опять стал усиливаться гастрит. В последние дни стала появляться температура до 37,2. (на несколько часов в день, каждый день). И вот опять стала появляться боль в почках. Дело в том что эта боль бывает очень сильной. Тогда при ковиде, я просто выл от боли (в почках), мне предлагали трамадол.
При боли в почках, моча становится темной. Во время самого пика боли в почках, становится еще больно делать мочеиспускание. Скажите что с почками? В чем причина болей? И почему это как то связано с температурой?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2022 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-06 06:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Пациент008 2022-04-06 10:39
Да делали уже. Ничего томография не показывает. На узи нефроптоз 2-3 ст. Деформация ЧЛС, песок почек. Холицестит, песок желчного, какие то нарушение поджелудочной, печени.
А по томографии все ОК.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-06 13:09
Данная боль не связана с почками.
Платная консультация
Пациент008 2022-04-08 16:38
Чего? Вы или уделяйте внимание подробно или вообще мимо проходите лучше.
Креатинин повышен, моча оранжевая, лейкоциты в моче. И еще уже не помню какие то отклонения по анализам по почкам. Боли ровно в области почек. Длительный прием препаратов вызывающих интерстициальный нефрит (нимесил, ибупрофен, омепразол). Деформация ЧЛС, песок почек, нефроптоз 2-3 степени.
Конечно это не почки болят, это наверное задница болит.
Плохо что такие люди сидят в больницах и отвечают за жизни других людей.