Белые хлопья в моче и боль в правой почке

Спрашивает: mirochka-murr90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад у меня был миколит правой почки с коликой. На скорой меня увезли в урологию, там обнаружили песок, выписали лекарства и отправили домой. Мне надо было принимать дотарвин 80 мг 3 раза в день - 5 дней, уролесан 20 кап. 3 р. д. - 5 дней, цистон 2 т. 3 р. д. - 30 дней. Я пропила все лекарства три дня, песок вышле и больше я не стала из принимать, так как от них было головлкружение и тошнота. Прошло три недели и меня стало беспокоить, то что стало тянутт низ живота. Сейчас уже не тянет, но в обласьи правой почки появилась тянущая боль терпимая, в моче были белые хлопья (я стала много есть вареных яиц, хотя раньше их вообще не любила), немного припухли глаза, совсем незаметно. Я бы хотела узнать, мне надо заново начать лечение? Это миколит? Перед тем как у меня случилась колика были теже самые симптомы. Я улетаю сегодня в 3 часа ночи на пару дней в командировку, мне придется отлжить прием к врачу, или все же мне стоит вызвать скорую?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-02 11:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости. Командировку придется отложить.
Платная консультация
mirochka-murr90 2017-12-02 12:50
А что такое МСКТ?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-02 20:12
Мультиспиральная компьютерная томография органов брюшной полости с контрастированием.