Отёки, красота, зуд, боли сильные во круг глаз

Спрашивает: Зайнаб
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Больные почки. Заболевание желудка.
Здравствуйте. Режущий боли верхнего и нижнего веко. И сильно щиплет. Глаза не слезятся. Появились красные пятна. И отёки. Началось это после стресса. Когда много плакала. Раньше были только пятна. Но сейчас стало ещё хуже. И боли стали сильнее. ????????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-16 06:15
Никсар, ранитидин, био гая 14 дней