Состояние после операции

Спрашивает: тмалышня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад быоа проведена операция по устранению косоглазия. Было непостоянное косоглазия, один глаз "уходил" к виску, угол 5-7 градусов. Операция была проведена на 2 мышцах. Что я имею в итоге - оперированный глаз теперь немного сдвинуть к носу, и опущено веко. Меня успокаивала что со временем все будет хорошо, но лучше не стало. Понимаю что потребуется еще операция, чтоб "выровнять" глаз. Но почему опущено веко, это какая-то ошибка врача?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 14:15
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото