После операции по исправлению косоглазия на 6ой деньо пухло веко

Спрашивает: Татьяна Р.
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 9ти лет 18.01.2018г. сделали операцию по исправлению содружественного расходящегося косоглазия на правый глаз. 24.01.2018 г. выписали. Семь дней носили повязку, сняли 31.01.2018 и капали капли Ципромед 5 раз в день. Но 30.01.2018 г. утром обнаружили, что верхнее веко опухло. Глаз как-будто прикрыт на половину, гноя нет. Присутствуют болезненные ощущения при закапывании глаза, щипит. Это повторная операция 24.07.2018 г. делали точно такую же операцию на левый глаз, припухлости не было. Что-то пошло не так? Спасибо:)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-02 18:11
Добрый день! Нужен осмотр слизистой века, возможно имеется мейбомит