Аллергия на осветлитель

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Чувствительная кожа, аллергия на некоторую косметику, лекарства
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Почти 2 недели страдаю от аллергической реакции, которая появилась после домашнего осветления волос. Это началось с каждодневных головных болей, сначала они были ненавязчивыми, но после того, как через неделю после окрашивания, мне пришлось докрасить плохо осветленную часть волос, головные боли усилились, появились красные бугорки на лбу, перешедшие в небольшой отек, верхнее веко левого глаза припухло, стало красным, все это сопровождалось зудом. Четвертый день принимаю Цетрин, активированный уголь, прополаскивала голову отваром ромашки, благодаря этому головная боль практически ушла, остались какие-то отголоски, но сегодня утром заметила припухлость на левой щеке. Купила Супрастин и Гидрокартизоновую мазь, которую закладываю за нижнее веко. Помогите, пожалуйста, советом, проконсультируйте меня.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-01 15:12
Пришлите фото для интерпретации