Веки опущены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня очень опущены веки, причём всегда, но бывает чуть меньше / чуть больше!
Пару лет назад у меня они очень опухли от сока вишнёвого (сказала врач)
Что это вообще может быть?
У меня последние две недели болит лоб справа, болит в основном к вечеру (причём боль не сильная, но ощутимая) . Проходит сама, без лекарств! Может это быть как то связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-22 21:35
Добрый вечер! У Вас слабость тарзо-орбитальной фасции, вследствие чего происходит пролабирование периорбитального жира. Данный дефект устраняется только хирургически