Опухло веко правого глаза и болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ГИПЕРТАНИЯ, АСТМА.
Здравствуйте, аллергия у меня с 20 лет. Как обычно в это время обострение. Чесались глаза. На утро отёк верхнего века правого глаза и очень сильно болит. Принимаю цитрин 2 раза в день. Ранее ничего подобного не было. К томуже: болит над глазом голова. Записалась к врачу но запись только на 09.09.15г. Подскажите пожайлуста чем можно снять боль.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 18:05
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е и реоэнцефалограмму для выявления причины заболевания. Таблетки от головной боли не возможно назначить без обследования