Опухшие ореолы

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема, опухшие соски, но грудь не выросла, как пишут при геникомастии в интернете, началось все с 14 лет, как думаете может это все пройти к 18 годам? Извиняюсь за фото. Спасибо за ответ.
Теги: большие ореолы, ареолы фото 16 лет
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-04 20:48
Егор, добрый вечер.
Такое бывает у мальчиков на фоне полового развития, но обычно за пару лет проходит.
Поэтому в Вашем случае чтобы ничего не упустить, нужно обратиться на осмотр к детскому эндокринологу по месту жительства.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Егор 2019-08-05 04:16
А если у меня этого врача нет?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-05 09:20
Тогда обращайтесь к педиатру или семейному врачу.

С уважением, Елена Трофимовна