Консультация по результатам обследования

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 2,1 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Наши врачи некомпетентные в таких вопросах. Так что приходится консультироваться по интернету и скайпу с врачами. Что у ребенка не так? Дайте пожалуйста какие-нибудь рекомендации. Заранее благодарю! Фото ниже

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-12-18 07:35
Константин, доброе утро.
Что касается эндокринных показателей, то они у Вас в норме (последнее фото), остальные результаты переадресуйте, пожалуйста, к педиатру.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Константин 2017-12-18 08:13
Спасибо большое!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-12-18 08:27
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.