Консультация по результатам обследования

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 2,1 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Наши врачи некомпетентные в таких вопросах. Так что приходится консультироваться по интернету и скайпу с врачами. Что у ребенка не так? Дайте пожалуйста какие-нибудь рекомендации. Заранее благодарю! Фото ниже
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-21 23:01
Добрый день.
По какой причине обследовали ребенка?
Константин 2017-12-22 01:59
Задержка речевого развития. Сенсомоторная алалия.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-22 14:49
Критических изменений в результатах нет. Небольшое повышение гормона щитовидной железы и изменения кишечной микрофлоры.
Анализ на гормоны щитовидной железы нужно повторить через время.
А кишечную микрофлору, если кишечник не беспокоит, то можно подкорректировать пробиотиком. Если беспокоит, тогда необходимо обратиться к педиатру или инфекционисту для назначения полноценного лечения.