Повышенное ТТГ

Спрашивает: Виолетта
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему сыну 9лет(ребёнок очень нервный, но никаких отклонений нет) на данный момент рост-130см, вес-30кг, за пол года набрал 8кг, и очень жаловался что в районе шеи его что-то душит, мы обратились к эндокринологу, (в нашем городе к детскому эндокринологу записаться очень тяжело принимает она 1раз в неделю) нам сделали УЗИ и мы сдали анализы (результаты на фото) после чего назначили принимать Йодомарин 1т в день пол года, и метионин 1т*2р в день 2.5месяцев, диета-стол#8, и сдали через 3месяца повторные анализы(ТТГ ещё больше повысился), на предыдущем приёме врач сказала, что если Йодомарин не поможет будем назначать более серьезные препараты, на данный момент повышенное ТТГ-4.50мкМЕ/мл
Что мне ожидать? К чему подготовится?
Все анализы на фото.
Спасибо большое за информацию)

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-08 14:47
Здравствуйте
Вам необходимо лечение тироксином.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виолетта 2019-10-08 20:10
Спасибо Вам большое за ответ!)
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-08 21:53
Пожалуйста, будьте здоровы.
Если будет возможность и желание, можете оставить отзыв о моей работе.

С уважением, Елена Трофимовна