Проблемы с грудью

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли что то сделать, что бы грудь пришла в нормальную форму. Мне 15. Рост 1.63 вес 56.300. Грудь маленькая, но висит. Большое расстояние между грудью. И ореолы очень большие, больше чем у кормящих. Иногда болит под грудью, схватывает. С грудью такие проблемы года два с половиной. *обвисла* От чего это может быть? И возможно ли что бы она была как у всех нормальных людей? : (Буду благодарна за ответ. *на фото спина выпрямлена*
Теги: не растет грудь фото, большие ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-08 05:15
Здравствуйте! По форме похоже, что у вас тубулярная форма молочных желёз. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он это подтвердил. Обычно такую форму молочных желёз оперируют пластические-врачи.