Опухшие ореолы

Спрашивает: Хельга 1360
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, заметила такую проблему, как опухшие ореолы и они мне кажутся очень большими, соски тоже набухшие, как ореолы, только при холоде ореолы уменьшаются и встают соски
Мне 17 лет. Левая ореола более опухшая, чем правая. Чтооо делать?
Теги: 14 лет грудь, большие соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-05 10:59
Здравствуйте! У вас птоз молочных желез. Причиной скорее всего явилось то, что вы резко похудели и сделали это не правильно, не соблюдая диету и не занимаясь спортом. На настоящий момент у вас снижена эластичность кожи груди. Диета, богатая коллагеном и белком поможет вернуть упругость коже, а спорт (плавание, йога) подтянуть саму грудь. Что касательно ореол и сосков, то они так же могут подтянуться.
Платная консультация
Хельга 1360 2017-02-09 10:08
Я никогда не худела резко, у меня с самого начала были такие ореолы, что делать тогда?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-09 11:29
Начните с того, что я вам посоветовал ранее.
Платная консультация
Хельга 1360 2017-02-09 12:34
И через какое время будет виден результат?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-10 03:04
6-7 месяцев. Поймите, все не так быстро и просто, как вам хотелось бы. Если не хотите терять времени и вам не хватает терпения, то проконсультируйтесь с пластическим хирургом.