Опухольколена после ферматрона

Спрашивает: валентина владимировна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гонартроз3 степени
Здравствуйте, у меня гонартроз3 степени. После 12дней 3-го укола ферматрона-плюс опухоль выше колена. Скованность при хотьбе Можно ли массажировать? Какие процедуры применять? Заранее благодарю за ответ

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-13 19:39
Обратитесь к своему врачу для дообследования и определения правильных действий на период восстановления