Сильный ушиб ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Сын играл в футбол, сильно ударился об ногу противника. Нога сильно болит и опухоль небольшая, еще есть шишка, ходить больно. Посоветовали сделать спиртовой компресс, обмотать пленкой и эластичным бинтом, правильно ли это? И можно ли участвовать в соревнованиях, после такой травмы? Или нужно время, чтобы зажило? Заранее спасибо.
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-29 11:25
Первое, что необходимо сделать - исключить переломы методом рентгенографии