Опухоль после ферматрона

Спрашивает: tvenidiktova43@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите! Очень срочно! Утром сделали укол ферматрон в коленный сустав, все было нормально, через 5 часов колено начало опухать! К вечеру колено не видно, сплошная болезненная опухоль, на ногу встать не могу, сей час лежу и чувствую как кожа натягивается и болит от опухоли! Что мне делать? 2 укола перенесла нормально, с минимальной опухолью, а вот 3й нет! Колено опухает, боюсь за швы! Была операция на частичное удаление мениска!
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-10 20:10
Стоит ограничить себя вплоть до постельного режима, использовать местно холод и гель на основе НПВС (Диклак, Нимид, Фастум и пр.) и обратиться по возможности в короткие сроки к своему врачу для дообследования