Укол дипроспан

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В детстве была аллергия на пищевые продукты (сладости, цитрусовые). Высыпало на коже в разных местах. После 1 беременности все прошло.
Здравствуйте, В апреле опухло правое колено. В июне сделали 2 укола дипоспана с перерывом в одну неделю. Потом через месяц колено опять опухло. Легла в больницу кололи цефтриаскон и капельницы, потом все прошло. Через неделю опять опухло. Затем в октябре сделали 3 укола дипроспана с перерывом в 1 неделю. Прошло. Скажите пожалуйста, после трех уколов дипроспана (блокады) когда можно забеременеть?
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-06 21:14
Обратитесь к гинекологу.