Ушиб стопы

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
2 недели назад упал стол на ногу, сразу же ступня опухла, стала применять мазь долобене, мажу на ночь, опухоль проходит но на работе за день стопа опять опухает и на ногу больно наступать, подскажите пожалуйста что мне надо делать.
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-08 15:13
Продолжать применение Долобене и максимально до стихания отечно-болевого синдрома ограничить себя в нагрузке