Опухолевые маркеры

Спрашивает: Оксана Семенова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили кисты яичников сдала анализ рэа 0.25 са125 124.10 что это означает? Большие отклонения от норм. На сколько это серьезно на что настраиваться? Дали направление на фгдс это обязательно? Заранее благодарна за подробную законсультацию врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 17:24
Здравствуйте! Оксана, консультация может быть хоть какой-то подробной, если Вы сделали для этого все. А вы не сделали. Кисты яичников - какие? Как давно они обнаружены? Где данные УЗИ о размерах и структуре? Что с циклом? Какие жалобы?