Киста яичника 47 мм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили кисту левого яичника 47 мм. Назначили лечение 2 месяца принимать таблетки Джес, потом прийти на УЗИ. Таблетки следует начинать пить в первый день месячных, месячные не пошли. Когда начинать пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 18:17
Здравствуйте! Дождаться менструации и начать приём препарата
Платная консультация
Юлия 2019-01-22 04:36
А если их вообще не будет? В прошлый раз, когда обнаружили кисту, были коричневые выделения вместо месячных.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 06:46
Надо посмотреть что там с м-эхо