Боль после лечения кисты яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте. Месяц назад обнаружили кисту левого яичника. Назначили лечение. Месяц принимала уколы и таблетки. На контрольном осмотре сказали, что кисты нет. В данный момент у меня менструация, и есть дискомфорт в области левого яичника. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 12:49
Здравствуйте! Киста какого вида была у Вас обнаружена? Размеры?
Платная консультация
Елена 2015-04-24 06:12
Здравствуйте. Фолликулярная киста. 2*3 см
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 12:06
Возможно, образовалась спайка после того, как лопнула киста
Платная консультация
Елена 2015-04-24 12:57
Куда мне обратиться? К врачу или на УЗИ? опасна ли спайка и каково лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 13:02
На УЗИ. Сначала подтвердить мое предположение, а потом говорить о лечении