Киста яичника у грудничка

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев, 2 недели назад обнаружили гигантскую киступравого яичника,15 см,1,5 литров жидкости, информации никакой не предоставили, жидкость откачали, итог, наличие кисты 80 мл,7 см, сказали сама уйдет, что нам делать? Очень переживаем? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 21:52
Здравствуйте! Какую кисту обнаружили у ребенка (вид)?
Платная консультация
мария 2015-03-25 21:07
Информация по операции только в том, что была частичная резекция стенки кисты и выкачана жидкость, в дальнейшем консультация гинеколога, более подробно не предоставили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 12:47
Важно понимать ТИП (вид) кисты. Я иначе Вам не помогу, к сожалению