Опухолевидное образование в поперечно ободочной кишке
Спрашивает: Лика 43
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте доктор. По узи обнаружили опухолевидное округлое образование с ровными подчеркнутыми краями 5*5,6*5предположительно в поперечно ободочной кишке. Общий анализ крови в норме гемоглобин -130
Сэо-2
Лейкоциты--6,4
Может ли это говорить что у меня злокачественная опухоль, или судя по анализам крови нет. Всегда ли при злокачественных опухолях, общий анализ крови показывает отклонения, или же может быть все в норме?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-15 15:04
Лика! ОАК может длительное время быть в норме. Поэтому, вам необходимо проходить колоноскопию кишечника и МРТ органов брюшной полости.