Имунноглобулин Е

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5, 5
Здравствуйте, ребенок мучается кашлями иногда переходят в обструецию. По осени будем делать царапки. Аллерген пока не выявлен. Сейчас закончили месячный курс пульмикорта. Силим на ксизале и монтелукасте. Педиатр сказала сдать кровб на IgE. Вчера получила результат. Педиатр забооела. А я начиталась всего и про опухоли и прочеее, по ому кк у ребенка IgE 4 кЕд/л. Подскажиье чтт это значит? Схожу с ума. В общем анализе крове отклонений никаких
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-05 13:13
Пришлите фото общего иммуноглобулинаиммуноглобулин Е для интерпретации. Общий анализ крови в норме
Мария 2017-06-05 13:21
Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует