Опухло под правым глазом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, плохое зрение
Здравствуйте, у меня опухло под глазом, сначала появилась как маленькая вадяная шишка потом она стала больше, она как то сама по себе разошлась по всему глазу. Сама по себе она сначала была твердая потом стала мягкая и изначально она была белая, а щас покраснела, она не чешется, не болит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-16 13:22
Добрый день! Больше похоже на халязион, однако нужен очный осмотр. До приема офтальмолога смазывайте место Дексагентамициновой глазной мазью.