У меня сильно опухло веко правого глаза что делать?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У меня сегодня в обед стало опухать веко правого глаза и у меня такое ощущение что оно продолжает опухать. Глаз открывается не полностью. Но у меня нет ни зуда ни покраснения самого глаза. Что это такое и что делать с этим?
Теги: сильно опух глаз что делать, опух глаз что делать, что делать если опухло верхнее веко глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-01 11:05
Здравствуйте! Возможно, ячмень, возможно, аллергическая реакция. Начните капать Офтаквикс 3 раза в день и Опатанол 2 раза в день в течение 5 дней. Обязательно покажитесь офтальмологу.