Опухает глаз каждый месяц на протяжении года

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении года, каждый месяц опухает правый глаз (только правый), опухоль держится два дня, потом проходит. Перед тем как опухнуть, глаз немного зудит, но в общем ничего не беспокоит и не болит. Хронических заболеваний нет. К врачу не обращался.
Прошу дать ответ, что это может быть, спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-09 13:17
Здравствуйте! Это вероятнее всего реактивный аллергический отек.
Однако очный осмотр необходим в обязательном порядке