Правый глаз стал меньше

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже как год правый глаз немного меньше другого, когда лежу на спине и щупаю руками глаза(сравниваю) правый глаз больше, не само глазное яблоко, а кожа или под кожей, само веко правое немного шероховатое, левое гладкое, когда утром просыпаюсь правый глаз открывается не сразу, веко нависшее и ещё больше опухшее, и чешется время от времени, но не сильно, когда смотрю на верх, ощущение что что то мешает. Что это может быть? Какие обследования надо пройти?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-01 20:26
Добрый вечер! Приложите фото, либо же очный осмотр офтальмолога