Глаз стал меньше и посветлел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
1 год и 4 мес назад после сильного стресса
после сильных головных болей толчкообразных в правый глаз опухли оба глаза, правый больше. Лечилась но результат ужас. Глаз рад обол посветлела и запал стала ассиметрия как жить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 10:14
Здравствуйте. Вы какие-то обследования проходили? Мрт головного мозга, доплерографию сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы?