Оперированный порок сердца в 3 года. Можно поступить в ВУЗ МВД?

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, В 3 года в 2014 году у дочери оперировали порок сердца. Сейчас кардинальная коррекция порока. Девочка ведёт активный образ жизни (по утрам пробежки, ходила в лыжную секцию, занимается плаванием). Сможем ли мы пройти врачебную комиссию при поступлении в ВУЗ МВД по постановлению № 523? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, сможете.