Двухстворчатый аортальный клапан, порок сердца

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Мне поставвили диагноз врожденный порок сердца двухстворчатый аортальный клапан и увелечение правого предсердция на скоко серьзен мой диагноз жалоб на сердце у меня нет с нагрузками справляюсь просто
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-30 22:02
Здравствуйте. Ничего опасного, просто старайтесь избегать инфекций, так как Ваш клапан более подвержен им.