Операция на варикоцеле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мужа положили в госпиталь на операцию на варикоцеле. Скажите пожалуйста, после операции через сколько времени можно ему выходить на работу? Спасибо
Добавлен: 18 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, в зависимости от его состояния и какую операцию сделают
Спросите его уролога-хирурга
Сергей 2022-07-07 16:02
Здравствуйте. Вот разъясните мне пожалуйста. Месяц назад, с хр простатитом пошел на трузи, ошорашили, что у меня две аденомы появились: слева: 8 мм, справа: 7 мм, а мне 45 лет, объем простаты: 32 см, прошел ударноволновую терапию, а сегодня повторил трузи, так аденомы увеличились: слева: 11 мм, справа: 15 мм, это как за месяц в два раза больше могли стать?, а вот объем простаты наоборот стал меньше: 23 см, так если объем простаты: 23 см, как там аденомы то уместились?, если простата когда разрастается от аденомы, то больше 30 см становится? И как лечить учитывая мой возраст?, там от одних препаратов: член отвалится ни в одной поликлинике не пришьют потом, от других препаратов, так сперма куда то девается, что делать то?, может у меня их нет?, аденом то?, если объем всего 23 см?